Lotto 51
ANTONIO CORPORA Mattina in Oriente, 1998
ANTONIO CORPORA
1909-2004
Mattina in Oriente, 1998
Acquerello su cartoncino
cm. 51x36
Firmato al fronte
"Magazzini del Sale"
Mostra antologica, Cervia (Ra)
Pag. 150 numero 50
Luglio-Settembre 2006
PROVENIENZA
Prezzo aggiudicazione |
500,00 € |