MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1988

Prezzo aggiudicazione
22.000,00 €

MARIO SCHIFANO
1934-1998

Senza titolo, 1988
Smalto e acrilico su tela
cm. 200x150
Firmato al retro
Autentica a cura della Fondazione Mario Schifano

Mario Schifano
A) II°
Opere su tela 1983-1990/97
al num. 88/110

PROVENIENZA
Collezione privata, Rimini