GIORGIO GRIFFA 5 colori, 2005
Prezzo aggiudicazione |
1.900,00 € |
GIORGIO GRIFFA
5 colori, 2005
Acquerello su cartoncino
cm. 50x60
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.900,00 € |
GIORGIO GRIFFA
5 colori, 2005
Acquerello su cartoncino
cm. 50x60
PROVENIENZA