SALVO Senza titolo ( Studio per Ercole e l'Idra ), 1978

Prezzo aggiudicazione

SALVO
1947-2015

Senza titolo (Studio per Ercole e l'Idra), 1978
Tecnica mista su carta
cm. 50x35
Autentica dell'Archivio Salvo con numero di protocollo

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli