PAUL JENKINS Phenomena Carpentess, 1977

Prezzo aggiudicazione
14.000,00 €

PAUL JENKINS
1923-2012

Phenomena Carpentess, 1977
Acquerello su carta Arches
cm. 106x76
Etichetta Galleria Guidi, Genova

PROVENIENZA
Galleria Guidi, Genova