PAUL JENKINS Phenomena Carpentess, 1977
Prezzo aggiudicazione |
14.000,00 € |
PAUL JENKINS
1923-2012
Phenomena Carpentess, 1977
Acquerello su carta Arches
cm. 106x76
Etichetta Galleria Guidi, Genova
PROVENIENZA
Galleria Guidi, Genova