ARMAN FERNANDEZ Senza titolo, 2003
Prezzo aggiudicazione |
12.000,00 € |
ARMAN
1928-2005
Tecnica mista su tela
cm. 100x100
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
12.000,00 € |
ARMAN
1928-2005
Tecnica mista su tela
cm. 100x100
PROVENIENZA