VALERIO ADAMI Pioggia nel Vallese-Raron, 2013

Prezzo aggiudicazione

VALERIO ADAMI
1935

Pioggia nel Vallese-Raron, 2013
Acquerello su cartoncino
cm. 75x56
Firma, titolo e anno al fronte

PROVENIENZA