ARMAN FERNANDEZ Statement, 1990

Prezzo aggiudicazione
22.000,00 €

ARMAN
1928-2005

Statement, 1990
Tecnica mista su tela
cm. 160x130
Autentica su fotografia Archives Denyse Durand-Ruel

PROVENIENZA