ARMAN FERNANDEZ Statement, 1990
Prezzo aggiudicazione |
22.000,00 € |
ARMAN
1928-2005
Statement, 1990
Tecnica mista su tela
cm. 160x130
Autentica su fotografia Archives Denyse Durand-Ruel
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
22.000,00 € |
ARMAN
1928-2005
Statement, 1990
Tecnica mista su tela
cm. 160x130
PROVENIENZA