ALDO MONDINO Senza titolo, 1995

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

ALDO MONDINO
1938-2005

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su linoleum
cm. 40,5x41

PROVENIENZA