ALDO MONDINO Senza titolo, 1995
Prezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su linoleum
cm. 40,5x41
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su linoleum
cm. 40,5x41
PROVENIENZA