PINO PINELLI Senza titolo, 1993

Prezzo aggiudicazione

PINO PINELLI

Senza titolo, 1993
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 45x35

PROVENIENZA
Colombo Arte, Bovisio M. (Mi)