NICOLA CARRINO Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

NICOLA CARRINO
1932-2018

Tecnica mista su carta
cm. 65x50
Autentica su fotografia a cura della Galleria Rinaldo Rotta, Genova

PROVENIENZA