ELIO MARCHEGIANI Grammature di colore, 1974

Prezzo aggiudicazione
3.200,00 €

ELIO MARCHEGIANI
1929

Grammature di colore, 1974
Tecnica mista su lavagna
cm. 73x53
Firmato e datato al retro

PROVENIENZA
Autofinanziamento del Sindacato, 1975