CLAUDIO OLIVIERI Senza titolo, 1970
Prezzo aggiudicazione |
1.300,00 € |
CLAUDIO OLIVIERI
1934-2019
Senza titolo, 1970
Olio su tela
cm. 50x60
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
1.300,00 € |
CLAUDIO OLIVIERI
1934-2019
Senza titolo, 1970
Olio su tela
cm. 50x60
PROVENIENZA