CLAUDIO OLIVIERI Senza titolo, 1970

Prezzo aggiudicazione
1.300,00 €

CLAUDIO OLIVIERI
1934-2019

Senza titolo, 1970
Olio su tela
cm. 50x60

PROVENIENZA