ALDO MONDINO Suisse Collage

Prezzo aggiudicazione

ALDO MONDINO
1938-2005

Suisse Collage
Tecnica mista su carta intelata
cm. 75x55
Firma e titolo al fronte
Al retro etichetta della Galleria Accademia, Torino
Autentica su fotografia a cura dell' Archivio Mondino

PROVENIENZA
Galleria Accademia, Torino
Collezione privata, Napoli