SALVO Germania, 2014

Prezzo aggiudicazione
5.000,00 €

SALVO
1947-2015

Germania, 2014
Olio su tela
cm. 15x20
Archivio Salvo su fotografia

Salvo
Galleria Mazzoli Editore
Pag. 71

ESPOSIZIONI
Salvo
Galleria Mazzoli, Modena
Marzo 2015

PROVENIENZA