JANNIS KOUNELLIS Senza titolo, 2012
Prezzo aggiudicazione |
4.200,00 € |
JANNIS KOUNELLIS
1936-2017
Senza titolo, 2012
Pastello a olio su carta
cm. 24x33
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
4.200,00 € |
JANNIS KOUNELLIS
1936-2017
Senza titolo, 2012
Pastello a olio su carta
cm. 24x33
PROVENIENZA