JANNIS KOUNELLIS Senza titolo, 2012

Prezzo aggiudicazione
4.200,00 €

JANNIS KOUNELLIS
1936-2017

Senza titolo, 2012
Pastello a olio su carta
cm. 24x33

PROVENIENZA