TANO FESTA Senza titolo, 1962

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

TANO FESTA
1938-1988

Senza titolo, 1962
Tecnica mista su carta
cm. 20,5x28,5
Archivio Studio Soligo su fotografia

PROVENIENZA
Collezione Gianfranco Fini, Roma
Collezione privata, Napoli