PINO PINELLI Pittura R.BL. , 2004
Prezzo aggiudicazione |
2.400,00 € |
PINO PINELLI
Pittura R.BL., 2004
Tecnica mista, due elementi
cm. 30x30
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
2.400,00 € |
PINO PINELLI
Pittura R.BL., 2004
Tecnica mista, due elementi
cm. 30x30
PROVENIENZA