PIER PAOLO CALZOLARI Senza titolo, 1968
Prezzo aggiudicazione |
22.000,00 € |
PIER PAOLO CALZOLARI
1943
Senza titolo, 1968
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x100
Archivio della Fondazione Calzolari su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme