PIER PAOLO CALZOLARI Senza titolo, 1968

Prezzo aggiudicazione
22.000,00 €

PIER PAOLO CALZOLARI
1943

Senza titolo, 1968
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x100
Archivio della Fondazione Calzolari su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme