ANTONIO CORPORA Mattina in Oriente, 1998

Prezzo aggiudicazione

ANTONIO CORPORA
1909-2004

Mattina in Oriente, 1998
Acquerello su cartoncino
cm. 51x36
Firmato al fronte

"Magazzini del Sale"
Mostra antologica, Cervia (Ra)
Pag. 150 numero 50
Luglio-Settembre 2006

PROVENIENZA