MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1990-1997
Prezzo aggiudicazione |
300,00 € |
MARIO SCHIFANO
1934-1998
Senza titolo, 1990-1997
Tecnica mista su fotografia
cm. 10x15
Autentica a cura della Fondazione Mario Schifano
Mario Schifano, Fotografie ritoccate 1985-1997
Pag. 322
PROVENIENZA