ALDO MONDINO Operazione anale, 1962

Prezzo aggiudicazione
240,00 €

ALDO MONDINO
1938-2005

Operazione anale, 1962
Acquerello su carta
cm. 17x24
Titolo e firma al fronte

PROVENIENZA