ALDO MONDINO Operazione anale, 1962
Prezzo aggiudicazione |
240,00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Operazione anale, 1962
Acquerello su carta
cm. 17x24
Titolo e firma al fronte
PROVENIENZA
martedì 6 dicembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
240,00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Operazione anale, 1962
Acquerello su carta
cm. 17x24
Titolo e firma al fronte
PROVENIENZA