ARMAN FERNANDEZ Maschio delle acque

Prezzo di partenza
15.000,00 €

ARMAN
1928-2005

Maschio delle acque
Fusione in bronzo es. 4/8
cm. 86x74x27
Firmata e numerata alla base

PROVENIENZA