Lotto 141
SILVIO FORMICHETTI Il narratore di verità, 2009
SILVIO FORMICHETTI
1969
Il narratore di verità, 2009
Olio su tela
cm. 70x100
Archivio su fotografia
PROVENIENZA
| Prezzo aggiudicazione |
| 110,00 € |