GIANCARLO MONTUSCHI Pol Position
| Prezzo aggiudicazione |
| 160,00 € |
GIANCARLO MONTUSCHI
1952
Pol Position
Tecnica mista su tela
cm. 50x60
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 160,00 € |
GIANCARLO MONTUSCHI
1952
Pol Position
Tecnica mista su tela
cm. 50x60
PROVENIENZA