NELLO BINI Senza titolo
Prezzo aggiudicazione
NELLO BINI
1915-1998
Acquerello su carta
cm. 50x35
PROVENIENZA
Dettaglio dell'astaNELLO BINI
1915-1998
Acquerello su carta
cm. 50x35
PROVENIENZA