CLAUDIO CINTOLI Gatti, 1959
| Prezzo aggiudicazione |
| 180,00 € |
CLAUDIO CINTOLI
1935-1978
Gatti, 1959
Tecnica mista su carta
cm. 35x50
Autentica su fotografia a cura di Vittorio Cintoli
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 180,00 € |
CLAUDIO CINTOLI
1935-1978
Gatti, 1959
Tecnica mista su carta
cm. 35x50
PROVENIENZA