FABRIZIO SPADINI Alba di febbraio, 2019
| Prezzo aggiudicazione |
| 450,00 € |
FABRIZIO SPADINI
1975
Alba di febbraio, 2019
Olio su tela
cm. 35x50
Autentica a cura di Elite Trading, firmata dall'artista
PROVENIENZA