GIANMARIA POTENZA La porta, 2011

Prezzo aggiudicazione
70,00 €

GIANMARIA POTENZA

La porta, 2011
Tecnica mista su tavola
cm. 70x40
Entro teca in plexiglass

PROVENIENZA