RINO VALIDO Senza titolo, 2004
| Prezzo aggiudicazione |
| 30,00 € |
RINO VALIDO
1947
Senza titolo, 2004
Tecnica mista su carta
cm. 33x24
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 30,00 € |
RINO VALIDO
1947
Senza titolo, 2004
Tecnica mista su carta
cm. 33x24
PROVENIENZA