ALESSANDRO NASTASIO Le grazie di Seneca
| Prezzo aggiudicazione |
| 20,00 € |
ALESSANDRO NASTASIO
1934
Le grazie di Seneca
Olio su tela
cm. 80x60
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 20,00 € |
ALESSANDRO NASTASIO
1934
Le grazie di Seneca
Olio su tela
cm. 80x60
PROVENIENZA