GIANCARLO MONTUSCHI Teletrasporto, 2013

Prezzo aggiudicazione
80,00 €

GIANCARLO MONTUSCHI
1952

Teletrasporto, 2013
Tecnica mista su tela
cm. 50x35
Firma, anno e titolo al retro

PROVENIENZA