ALDO MONDINO Salute, 1982
| Prezzo aggiudicazione |
| 1.300,00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Salute, 1982
Tecnica mista su tela
cm. 25x35
PROVENIENZA
Franz Paludetto, Torino
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 1.300,00 € |
ALDO MONDINO
1938-2005
Salute, 1982
Tecnica mista su tela
cm. 25x35
PROVENIENZA
Franz Paludetto, Torino