TELEMACO SIGNORINI Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 700,00 € |
TELEMACO SIGNORINI
1835-1901
Olio su tavola
cm. 9x14
PROVENIENZA
Collezione Frediano Farsetti, Prato
Leonardiana Galleria D'Arte, Alassio