ARMAN FERNANDEZ Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 850,00 € |
ARMAN
1928-2005
Tecnica mista, applicazioni su tavola
cm. 35x25
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 850,00 € |
ARMAN
1928-2005
cm. 35x25
PROVENIENZA