CLAUDIO CINTOLI Nudi, 1961

Prezzo aggiudicazione
160,00 €

CLAUDIO CINTOLI
1935-1978

Nudi, 1961
Tecnica mista su carta
cm. 35x50
Archivio Pi.Gallery su fotografia al n. CC356

PROVENIENZA
Collezione Vittorio Cintoli