MAURO CHESSA Senza titolo, 1965
| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
MAURO CHESSA
1933-2022
Senza titolo, 1965
Tecnica mista su carta
cm. 66x48
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
MAURO CHESSA
1933-2022
Senza titolo, 1965
Tecnica mista su carta
cm. 66x48
PROVENIENZA