ANTONIO IEVOLELLA Senza titolo, 2011
| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
ANTONIO IEVOLELLA
1952
Senza titolo, 2011
Tecnica mista, ferro su cartoncino
cm. 70x50
PROVENIENZA