ALESSANDRO NASTASIO Ragnatela
| Prezzo aggiudicazione |
| 30,00 € |
ALESSANDRO NASTASIO
1934
Ragnatela
Olio su tela
cm. 60x80
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 30,00 € |
ALESSANDRO NASTASIO
1934
Ragnatela
Olio su tela
cm. 60x80
PROVENIENZA