MIRCO BARDI Senza titolo, 2012
| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
MIRCO BARDI
1970
Senza titolo, 2012
Tecnica mista su tavola
cm. 61x61x7
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
MIRCO BARDI
1970
Senza titolo, 2012
Tecnica mista su tavola
cm. 61x61x7
PROVENIENZA