SERGIO RAGALZI Insetto, 1990
| Prezzo aggiudicazione |
| 1.500,00 € |
SERGIO RAGALZI
1951
Insetto, 1990
Tecnica mista su carta
cm. 70x100
Firma, data e titolo al retro
Etichetta al retro Bottega d'arte, Acqui Terme
PROVENIENZA