VALERIO ADAMI Interno con giocatore di golf, 1970
| Prezzo aggiudicazione |
| 7.500,00 € |
VALERIO ADAMI
1935
Interno con giocatore di golf, 1970
Tecnica mista su cartoncino
cm. 78x58
Firma, titolo e anno al fronte
PROVENIENZA