SARA CAMPESAN Spostamenti programmati
| Prezzo aggiudicazione |
| 100,00 € |
SARA CAMPESAN
1924-2016
Spostamenti programmati
Tecnica mista, collage su cartoncino
cm. 50x35
Autentica su fotografia a cura di Gelleria d'arte Anti, Mestre (VE)
PROVENIENZA