MARCO CINGOLANI Le dolci notti di paparazzo, 2004

Prezzo aggiudicazione
4.200,00 €

MARCO CINGOLANI

Le dolci notti di paparazzo, 2004
Olio su tela
cm. 185x185

PROVENIENZA
Bonelli Arte Contemporanea, Mantova