FEDERICO GUIDA Tra demonio e santità, 2005

Prezzo aggiudicazione
2.200,00 €

FEDERICO GUIDA
1969

Tra demonio e santità, 2005
Olio su lino
cm. 180x140

PROVENIENZA
Bonellli Arte Contemporanea, Mantova