SALVO Bosnia Erzegovina, 2002

Prezzo aggiudicazione
32.000,00 €

SALVO
1947-2015

Bosnia Erzegovina, 2002
Olio su tela
cm. 35x20
Archivio Salvo su fotografia

PROVENIENZA