BRUNO CECCOBELLI Luce vera da riflessioni

Prezzo aggiudicazione

BRUNO CECCOBELLI
1952

Luce vera da riflessioni
Olio su cartone
cm. 50x42
Titolo e sigla dell'artista al retro
Autentica su fotografia a cura della Galleria Guastalla

PROVENIENZA
Collezione privata, Asti