PIERO PIZZI CANNELLA Senza titolo, 1991

Prezzo aggiudicazione

PIERO PIZZI CANNELLA
1955

Senza titolo, 1991
Tecnica mista su carta
cm. 19x52
Sigla al fronte
Archivio Piero Pizzi Cannella su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona