LAMBERTO PIGNOTTI Io sarò casalinga...., 1995

Prezzo aggiudicazione

LAMBERTO PIGNOTTI
1926

Io sarò casalinga
Tecnica mista su carta
cm. 14,5x14,7

Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 123

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato