LAMBERTO PIGNOTTI Spiritoso, 1994

Prezzo aggiudicazione

LAMBERTO PIGNOTTI
1926

Spiritoso, 1994
Tecnica mista su pagina di rivista
cm. 31x22
Firma, titolo e anno al fronte

Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 126

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato